Телефон 8 4742 72-78-00
Факс8 4742 72-79-00

ООО «ЙОКОХАМА Р.П.З» включено в список 100 лучших организаций России в области экологии и экологического менеджмента

В рамках конференции были подведены итоги конкурса проектов, реализуемых промышленными предприятиями и организациями в области рационального природопользования и охраны окружающей среды – «100 лучших организаций России. Экология и экологический менеджмент». Лауреаты конкурса «100 лучших организаций России. Экология и экологический менеджмент» — это организации, зарекомендовавшие себя в стране как экологически ответственные предприятия.
Рассмотрев усилия ЙРПЗ по снижению негативного воздействия на окружающую среду, организационный комитет конкурса и Независимый общественный совет приняли решение о включении ЙРПЗ в список 100 лучших организаций России в области экологии и экологического менеджмента.
Генеральный директор ЙРПЗ, г-н Кавада, принял участие в конференции и торжественной церемонии награждения. Как лауреат конкурса ЙРПЗ была вручена золотая медаль «100 лучших организаций России. Экология и экологический менеджмент», а г-ну Кавада, как руководителю предприятия вручается нагрудный знак «Эколог года – 2017» / «За достижения в области рационального природопользования».

Другие новости