Телефон 8 4742 72-78-00
Факс8 4742 72-79-00

Представители ООО «ЙОКОХАМА Р.П.З.» посетили 3ю Всероссийскую недели охраны труда в Сочи

В апреле 2017 года в г. Сочи прошла третья Всероссийская неделя охраны труда. Это главное событие года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой продемонстрированы лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда. Представители ООО «ЙОКОХАМА Р.П.З.» (руководитель службы ОТ, ОС и ПБ Валентин Косенков и заместитель начальника производства Александр Решетниченко) приняли активное участие в организации и проведении Всероссийской Недели охраны труда.
По завершении мероприятий Недели Дирекция Всероссийской Недели охраны труда и Министерство Труда и Социального Развития РФ направили письма в адрес ООО «ЙОКОХАМА Р.П.З.», в которых отметили активное участие представителей ЙРПЗ в мероприятиях недели, что свидетельствует о целенаправленной работе ЙРПЗ в области охраны труда и сохранения жизни и здоровья работников, а также о социальной ответственности компании.
Министерство Труда и Социального Развития РФ также выразило благодарность руководству ЙРПЗ за проводимую работу, направленную на обеспечение безопасных условий труда работников.

Источник фото: https://www.vssot.aetalon.ru/

Другие новости