Телефон 8 4742 72-78-00
Факс8 4742 72-79-00

Yokohama получила награду Nissan как Лучший поставщик 2018

2 июля 2019 г.
  
     Компания YOKOHAMA стала победителем Nissan Best Supplier Awards 2018. YOKOHAMA получила награду как Лучший поставщик 2018 года автомобильного завода Nissan Manufacturing Rus в категории поставщиков “Chassis”.

      Победа в этой номинации свидетельствует о высоком качестве шин YOKOHAMA, а также о хорошо организованной логистике поставок, которая обеспечивает своевременное поступление шин на сборочный конвейер автозавода.

      Nissan выбирал лучших поставщиков в шести категориях. При выборе лучших в каждой из категорий учитывались такие факторы как качество продукции и логистика. По результатам оценки Nissan YOKOHAMA получила высокий итоговый балл, который позволил компании обойти конкурентов и стать победителем в категории поставщиков “Chassis”. Достичь такого результата компании удалось благодаря слаженной работе, стремлению к обеспечению неизменно высокого качества продукции, оперативности в принятии решений и клиентоориентированности.

      Церемония награждения победителей состоялась 21 июня 2019 года в Санкт-Петербурге на Круглом столе поставщиков Nissan. Лучшие поставщики получили награды из рук генерального директора Nissan Manufacturing Rus Игоря Бойцова.

      Российский завод YOKOHAMA – ООО «ЙОКОХАМА Р.П.З.» в Особой экономической зоне «Липецк» - поставляет шины на первичную комплектацию автомобилей Nissan на завод Nissan Manufacturing Rus в Санкт-Петербурге с 2015 года. На конвейер Nissan поставляются всесезонные шины Geolandar: Nissan X-Trail комплектуется шинами Geolandar G91AT, а Nissan Murano - шинами Geolandar G98EV.

Другие новости